Chasa Serras - Döpper
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chasa Serras - Döpper
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Chasa Serras - Döpper befindet sich unter folgender Adresse: Via da Runà 251A, Scuol, Schweiz.
Die Preise im Chasa Serras - Döpper können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können im Chasa Serras - Döpper mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Münstertal (9.7 km), Seilpark Engadin (5.1 km) and Schweizerischer Nationalpark Entrance (7.5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 900 m vom Stadtzentrum entfernt.
Chasa Serras - Döpper verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Chasa Serras - Döpper bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.



















































