>
>
Feriensiedlung Trü 9

Feriensiedlung Trü 9

Via da Trü 432b, Scuol, Schweiz

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment - Erdgeschoss
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 1
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 2
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 3
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 4
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 5
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 6
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 7
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 8
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 9
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 10
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 11
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 12
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 13
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 14
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 15
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 16
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 17
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 18
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 19
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 20
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 21
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 22
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 23
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 24
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 25
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 26
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 27
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 28
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 29
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 30
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 31
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 32
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 33
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 34
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 35
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 36
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 37
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 38
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 39
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 40
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 41
  • Feriensiedlung Trü 9 - Apartment - Erdgeschoss - 42
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This apartment provides a tea and coffee maker, a TV and mountain views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Furnaria Pastizaria Benderer GmbH
4.7 km
Belvédère Bar & Wine Lounge
950 Mehr über das Zimmer
Cult
100 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Restorant Allegra
800 Mehr über das Zimmer
Pastizaria Cantieni
550 Mehr über das Zimmer
La Terrassa
800 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skilift Rachoegna
400 Mehr über das Zimmer
Motta Naluns
400 Mehr über das Zimmer
Skilift Scuol - Motta Naluns
400 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Scuol-Tarasp
700 Mehr über das Zimmer
Ftan
3.2 km
Landschaft und Natur
Augstenberg (3228m)
5 km
Fluchthorn
11.3 km

Leistungen - Feriensiedlung Trü 9

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Feriensiedlung Trü 9 möglich?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Feriensiedlung Trü 9?

Feriensiedlung Trü 9 liegt in Via da Trü 432b, Scuol, Schweiz.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Feriensiedlung Trü 9?

Die Preise im Feriensiedlung Trü 9 passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Restaurants liegen Feriensiedlung Trü 9 am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Belvédère Bar & Wine Lounge, Pizzeria Restorant Allegra, Pastizaria Cantieni and La Terrassa besuchen.

Organisiert Feriensiedlung Trü 9 Transfers für an- und abreisende Gäste?

Feriensiedlung Trü 9 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Ist Feriensiedlung Trü 9 nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 350 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Feriensiedlung Trü 9 verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment - Erdgeschoss.

Sind kostenlose Parkplätze im Feriensiedlung Trü 9 verfügbar?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Gibt es im Feriensiedlung Trü 9 mehrsprachiges Personal?

Die Mitarbeiter im Feriensiedlung Trü 9 sprechen fließend Deutsch and Englisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Feriensiedlung Trü 9?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Münstertal (9.5 km), Seilpark Engadin (6.2 km) and Schweizerischer Nationalpark Entrance (7.3 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!