Apartment Chesa Arlas E2 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartment Chesa Arlas E2 by Interhome
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Waschsalon/Wäscheservice
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Apartment Chesa Arlas E2 by Interhome liegt in St. Moritz, Schweiz.
Die Gesamtkosten im Apartment Chesa Arlas E2 by Interhome hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Corcut AG (550 m).
Gäste können im Apartment Chesa Arlas E2 by Interhome dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Plazzet (8.2 km), Engadiner Museum (800 m), Nationalpark Stilfser Joch (19.2 km) and Muottas Muragl (6.7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Entfernung vom Zentrum von St. Moritz zum ferienwohnung beträgt etwa 1.2 km.
Apartment Chesa Arlas E2 by Interhome verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Haustiere sind im Apartment Chesa Arlas E2 by Interhome erlaubt.
Apartment Chesa Arlas E2 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen Apartment Chesa Arlas E2 by Interhome und Flugplatz Samedan beträgt ungefähr 8 km.








