Designer Küche - Südbalkon - TG-Stellplatz - WLAN
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Designer Küche - Südbalkon - TG-Stellplatz - WLAN
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Windsurfen
- Wandern
- Reiten
- Minigolf
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Lebensmittellieferung
- Gartenmöbel
- Rauchmelder
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Designer Küche - Südbalkon - TG-Stellplatz - WLAN liegt in 13 Via Tegiatscha Chesa Derby, 4. Stock, Wohnung 47 (Graser), St. Moritz, Schweiz.
Die Preise im Designer Küche - Südbalkon - TG-Stellplatz - WLAN werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Roberto, Kura, Siam Wind and Corcut AG.
Gäste können im Designer Küche - Südbalkon - TG-Stellplatz - WLAN mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Plazzet (8.4 km), Engadiner Museum (850 m), Nationalpark Stilfser Joch (18.9 km) and Muottas Muragl (6.4 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft liegt rund 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Designer Küche - Südbalkon - TG-Stellplatz - WLAN bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Designer Küche - Südbalkon - TG-Stellplatz - WLAN übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Designer Küche - Südbalkon - TG-Stellplatz - WLAN übernachten.


























