Apartment Residenza Chesa Margun 24-1 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Residenza Chesa Margun 24-1 by Interhome
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Waschsalon/Wäscheservice
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Apartment Residenza Chesa Margun 24-1 by Interhome liegt in Surlej, Schweiz.
Die Preise im Apartment Residenza Chesa Margun 24-1 by Interhome werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Atlantis Immo Consulting (200 m), Hanselmann (350 m), Stars (450 m) and Schloss Crap da Sass (850 m).
Apartment Residenza Chesa Margun 24-1 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Plazzet (4.9 km), Engadiner Museum (4.4 km) and Muottas Muragl (9.9 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft liegt rund 150 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Studio.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Das Personal im Apartment Residenza Chesa Margun 24-1 by Interhome spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Kinder haben Zugang zu einem Spielplatz im Apartment Residenza Chesa Margun 24-1 by Interhome.
Apartment Residenza Chesa Margun 24-1 by Interhome ist ungefähr 15 Minuten von Flugplatz Samedan entfernt.




